Mitarbeiter

Mitarbeiter Verwaltungseinheiten
Frau Ahlers, E. Team Hochbau
Frau Apitz, M. Sachgebiet Zentrale Dienste / Vereine/ Städtepartnerschaft / Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Herr Bauer, T. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Frau Baum, T. Sachgebiet Zentrale Dienste
Herr Becker, F. Sachgebiet IT-Service
Frau Blume, S. Team Straßenverwaltung
Herr Böhme, F. Team Bauunterhaltung
Frau Bornkessel, K. Sachgebiet Bauleitplanung
Frau Brachlow, I. Gewerbeangelegenheiten und Friedhof
Herr Braungard, C. Kämmerei
Frau Busse, A. Bibliotheken
Frau Dittmar, K. Organisation/ Zentrale Steuerung
Herr Dumalsky, M. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten / Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Frau Dzikowski, C. Sachgebiet Zentrale Dienste
Herr Engel, A. Sachgebiet Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
Frau Estel, B. Team Straßenverwaltung
Frau Feßner, K. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Fiedler, S. Team Tiefbau
Frau Finke, P. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Friede, P. Sachgebiet Steuern
Frau Füssel, G. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Gäbler, A. Sachgebiet Zentrale Dienste
Herr Genz, A. Team Hausmeisterdienste
Herr Gesch, L. Bauamt
Herr Gewinner, M. Team Bauunterhaltung
Herr Glück, S. Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Frau Göllner, C. Sachgebiet Bauleitplanung
Frau Göritz, L. Sachgebiet Zentrale Dienste
Frau Gorn, G. Sachgebiet Personalverwaltung
Frau Greye, G. Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Frau Groß, K. Team Tiefbau
Herr Hacker, L. Team Bauhof
Frau Hagemann, U. Team Hochbau
Frau Hauenstein, J. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Frau Haughton, S. Sachgebiet Zentrale Dienste
Frau Hauptlorenz, K. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Heidrich, F. Bibliotheken
Frau Henke, J. Sachgebiet Bauleitplanung
Frau Herrmann, A. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Frau Herrmann, K. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Hesse, K. Sachgebiet Zentrale Dienste
Herr Hintz, C. Team Bauhof
Frau Hoffmann, M. Sachgebiet Liegenschaften
Herr Jentsch, A. Datenschutz
Frau Katzor, L. Sachgebiet Kasse
Frau Kaufmann, P. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Klepp, J. Organisation/ Zentrale Steuerung
Herr Krakau, E. Team Bauhof
Frau Kräuter, S. Sachgebiet Haushalt/ Finanzen
Frau Kreiß, M. Bibliotheken
Frau Kretzschmar, S. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Kühn, H. Sachgebiet Technisches Immobilienmanagement
Herr Kunze, J.-H. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Frau Laasch, B. Sekretariat
Frau Langkowski, B. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Lenken, K. Sachgebiet Bauleitplanung
Frau Lindhorst, F. Sachgebiet Technisches Immobilienmanagement
Frau Lindner, F. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Lund, M. Sachgebiet Steuern
Frau Lysakowska, S. Sachgebiet Bauleitplanung
Frau Mallabar, S. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Malzahn, G. Sachgebiet Kasse
Herr Mandelkow, D. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Frau Matthies, R. Sachgebiet Kasse
Frau Meier, C. Sachgebiet Haushalt/ Finanzen
Frau Meyer-Kuntzsch, D. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Herr Modler, S. Kulturbühne "Goldener Löwe"
Herr Möse, M. Bibliotheken
Frau Müller, A. Sachgebiet Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
Frau Müller, R. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Frau Nieschalke, H. Sachgebiet Kasse
Frau Opitz, I. Sachgebiet Zentrale Dienste / Vereine/ Städtepartnerschaft / Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Frau Dr. Papendieck, C. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Paulikat, I. Ordnungsamt
Frau Pegelow, M. Landschaftsplanung
Frau Peter, G. Hauptamt
Herr Pöplau, O. Team Tiefbau
Frau Porschel, K. Bibliotheken
Frau Dr. Radant, J. Bürgermeisterin
Herr Ramirez, D. Klimaschutz- und Energiemanagement
Herr Rath, F. Sachgebiet Personalverwaltung
Frau Reinhardt, B. Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Frau Reins, J. Sachgebiet Haushalt/ Finanzen
Frau Rohland, A. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Rothe, P. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Rottmann, S. Team Hochbau
Frau Scharfe, K. Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Frau Scheer, M. Bibliotheken
Frau Scheib, S. Team Tiefbau
Frau Scheinpflug, B. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Dr. Schmid-Rathjen, C. Kulturamt
Herr Schmidt, D. Sachgebiet IT-Service
Herr Schmidt, M. Kulturbühne "Goldener Löwe"
Frau Schönbeck, N. Sachgebiet Kasse
Herr Schubert, K. Team Hochbau
Herr Schult, H. Baumschutzkontrolle
Frau Schulte-Kuhnt, E. Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Frau Schultz, J. Team Hochbau
Herr Schwanke, M. Team Hochbau
Frau Schwarz, S. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Soenke, M. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Herr Stähr, C. Team Straßenverwaltung
Herr Stern, C. Sachgebiet Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Stiller, O. Sachgebiet Liegenschaften
Herr Stumpf, R. Sachgebiet Hoch- und Tiefbau
Frau Tiepelmann, A. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Frau Tietz, S. Sachgebiet Liegenschaften
Frau Torge, M. Sachgebiet Personalverwaltung
Frau Vaqué, H. Sachgebiet IT-Service
Frau Wegner, A. Sachgebiet Einwohnermeldewesen/ Standesamt
Herr Weisflog, S. Team Tiefbau
Frau Wenslau, V. Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
Herr Wernowsky, R. Sachgebiet Bauleitplanung
Herr Wiesemann, T. Sachgebiet Kasse
Frau Woitunik, M. Landschaftsplanung
Frau Ziebarth, M. BARNIM PANORAMA Naturparkzentrum · Agrarmuseum Wandlitz
Frau Ziegener, J. Sachgebiet Steuern
_Bauhof Nord Team Bauhof
_Bauhof Süd Team Bauhof
_Hausmeister Team Hausmeisterdienste
_Jugendclub Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
_Kita/Hort Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
_Schulen Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport
_Strandbad Wandlitz Sachgebiet Bildung/ Familie/ Sport