Mitarbeiter

 
Herr Borchert, O.
Bürgermeister
Frau Meyer-Kuntzsch, D.
Amtsleiterin Amt für Bildung, Jugend und Sport
Frau Tiepelmann, A.
Fachberatung Kitas
Frau Müller, R.
Sachbearbeiterin Kita/ Hort
Frau Rätsch, N.
Sachbearbeiterin Kita/ Hort
Frau Polley-Schneider, R.
Sachbearbeiterin Kita/ Hort
Frau Hauenstein, J.
Sachbearbeiterin Kita/ Hort
Mitarbeiter Kita/Hort
Frau Herrmann, A.
Sachbearbeiterin Schulverwaltung/ Sport
Mitarbeiter Schulen
Frau Apitz, M.
Sachbearbeiterin Vereine/ Spielplätze/ Jugend/ Städtepartnerschaft/ Versicherungen
Mitarbeiter Jugendclub
Herr Becker, F.
GIS-Koordination, Sachbearbeitung Datenschutz
Frau Dittmar, K.
Sachbearbeiterin Organisation / Zentrale Steuerung
Frau Schulte-Kuhnt, E.
Pressereferentin
Frau Laasch, B.
Sekretärin
Herr Martin, M.
Amtsleitung Hauptamt
Herr Führer, T.
Sachgebietsleitung IT-Service
Herr Schmidt, D.
Systemadministration
Herr Becker, F.
GIS-Koordination, Sachbearbeitung Datenschutz
Frau Vaqué, H.
Systemadministration
Herr Brinkmann, F.
Systemadministration
Frau Gorn, G.
Sachgebietsleitung Personalverwaltung
Frau Haughton, S.
Sachbearbeitung Personal
Herr Rath, F.
Sachbearbeitung Personal
Frau Torge, M.
Personalreferat
Frau Baum, T.
Sachbearbeitung Beschaffung
Frau Dzikowski, C.
Sachbearbeitung Archiv
Frau Gäbler, A.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Ortsrecht
Frau Hennig, L.-S.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Ortsrecht
Frau Hesse, K.
Mitarbeit Bürgerinformation
Frau Kowallik, S.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Wahlen
Frau Lachmann, W.-H.
Sachbearbeitung Vergabe und Fördermittelakquise
N.N.
Sachbearbeitung Vergabe und E-Government
Herr Gesch, L.
Amtsleiter Bauamt
Herr Rücker, B.
Sachgebietsleiter Bauhof
Herr Hintz, C.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Schult, H.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Hacker, L.
Teamleiter Bauhof
Frau Kienlein, J.
Sachbearbeiterin kaufmännischer Bereich
Herr Unger, R.
Teamassistent Bauhof Nord
Mitarbeiter Bauhof Nord
Herr Krakau, E.
Teamassistent Bauhof Süd
Mitarbeiter Bauhof Süd
Herr Schult, H.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Hintz, C.
Sachbearbeiter Baumschutz
Frau Bornkessel, K.
Sachgebietsleiterin Bauleitplanung
Herr Schneider, S.
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Frau Lenken, K.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Frau Göllner, C.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Frau Henke, J.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Herr Wernowsky, R.
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Herr Ossenkop, S.
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Herr Stumpf, R.
Sachgebietsleiter Hoch- und Tiefbau
Frau Ahlers, E.
Teamleiterin Hochbau
Herr Schwanke, M.
Sachbearbeiter Hochbau
Herr Schubert, K.
Sachbearbeiter Hochbau
Frau Rottmann, S.
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Schultz, J.
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Hagemann, U.
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Fiedler, S.
Teamleiterin Tiefbau
Frau Groß, K.
Sachbearbeiterin Tiefbau
Frau Scheib, S.
Sachbearbeiterin Tiefbau
Herr Weisflog, S.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Lodzin, T.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Menge, J.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Pöplau, O.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Stähr, C.
Teamleiter Straßenverwaltung
Frau Blume, S.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Frau Estel, B.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Frau Weinhold, J.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Herr Kühn, H.
Sachgebietsleiter Technisches Immobilienmanagement
Frau Meier, C.
Sachbearbeiterin kaufmännischer Bereich
Herr Genz, A.
Teamleiter Hausmeisterdienste
Hausmeister
Herr Gewinner, M.
Sachbearbeiter Verkehrsraum und Schwerlasttransporte
Herr Duderstedt, B.
Sachbearbeiter Energetische Sanierung
Herr Genz, A.
Teamleiter Hausmeisterdienste
Hausmeister
Frau Sellner, S.
Landschaftsarchitektin
Herr Braungard, C.
Amtsleiter Kämmerei
Frau Kräuter, S.
Sachgebietsleiterin Haushalt/ Finanzen
Frau Opitz, I.
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung
Frau Reins, J.
Sachbearbeiterin Haushalt/ Vermögensverwaltung
Frau Füssel, G.
Sachgebietsleiterin Liegenschaften
Frau Langkowski, B.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Frau Rohland, A.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Frau Tietz, S.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Herr Stiller, O.
Leitung Wohnungsverwaltung
Frau Schwarz, S.
Leitung Wohnungsverwaltung
Frau Kaufmann, P.
Sachbearbeiterin Wohnungsverwaltung
Frau Lindner, F.
Sachbearbeiterin Wohnungsverwaltung
Frau Feßner, K.
Technische Sachbearbeiterin für kommunale Gebäude
Herr Rogowski, R.
Technischer Sachbearbeiter für kommunale Gebäude
Frau Nieschalke, H.
Kassenleiterin
Frau Malzahn, G.
Stellvertretende Kassenleiterin
Frau Matthies, R.
Sachbearbeiterin Kasse
Frau Köpke, A.
Sachbearbeiterin Kasse/ Vollstreckung
Herr Wiesemann, T.
Sachbearbeiter Vollstreckung
Frau Friede, P.
Sachgebietsleiterin Steuern
Frau Ziegener, J.
Sachbearbeiterin Steuern
Frau Lund, M.
Sachbearbeiterin Steuern
Frau Schmid-Rathjen, Dr. C.
Amtsleiterin Kulturamt
Frau Klepp, J.
Tourismuskoordinatorin
Frau Kimmel, Dr. E.
Leiterin BARNIM PANORAMA
Frau Hauptlorenz, K.
Koordinatorin/ Marketingleiterin
Frau Seeliger, A.
Marketing/ Öffentlichkeitsarbeit (i.V.)
Frau Soenke, M.
Museumsassistentin
Frau Rothe, P.
Servicemitarbeiterin
Frau Finke, P.
Servicemitarbeiterin
Frau Ziebarth, M.
Servicemitarbeiterin
Frau Nadkarni, D.
Depotverwalterin
Frau Hauke, I.
Sachbearbeiterin Kommunale Veranstaltungsorganisation
Herr Schmidt, M.
Hausmeister/ Techniker
Herr Möse, M.
Bibliotheksleiter
Frau Scheer, M.
Bibliotheksassistentin Basdorf
Frau Pfaff, A.
Bibliotheksassistentin Basdorf
Frau Busse, A.
Bibliotheksassistentin Klosterfelde
Frau Porschel, K.
Bibliotheksassistentin Wandlitz
Frau Heidrich, F.
Bibliotheksassistentin Wandlitz
Frau Paulikat, I.
Amtsleiterin Ordnungsamt
Frau Scharfe, K.
Standesbeamtin
Frau Schittenhelm, S.
Standesbeamtin
Frau Brachlow, I.
Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten, Friedhofswesen
Frau Müller, A.
Sachgebietsleiterin Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
Herr Engel, A.
Gerätewart
Herr Funk, M.
Gerätewart
Frau Kretzschmar, S.
Sachgebietsleiterin Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Stern, C.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Kunze, J. H.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Dumalsky, M.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten/ Sachbearbeiter Einwohnermeldewesen
Herr Bauer, T.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Mandelkow, D.
Mitarbeiter Außendienst
Frau Noack, L.
Mitarbeiterin Außendienst/ Sachbearbeiterin Einwohnermeldewesen
Herr Glück, S.
Sachgebietsleitung Einwohnermeldewesen
Frau Wegner, A.
Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
Herr Dumalsky, M.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten/ Sachbearbeiter Einwohnermeldewesen
Frau Noack, L.
Mitarbeiterin Außendienst/ Sachbearbeiterin Einwohnermeldewesen