BannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbildBannerbild
 

Mitarbeiter

 
Herr Borchert, O.
Bürgermeister
Frau Meyer-Kuntzsch, D.
Amtsleiterin Amt für Bildung, Jugend und Sport
Frau Papadopulos, A.
Fachberatung Kitas
Frau Tiepelmann, A.
Fachberatung Kitas
Frau Müller, R.
Sachbearbeitung Kita/ Hort
Frau Polley-Schneider, R.
Sachbearbeitung Kita/ Hort
Frau Köpke, A.
Sachbearbeitung Kita/ Hort
Frau Ulfert, N.
Sachbearbeitung Kita/ Hort
Frau Planert, A.
Sachbearbeitung Kita/ Hort
Mitarbeiter Kita/Hort
Frau Herrmann, A.
Sachbearbeitung Schulverwaltung/ Sport
Mitarbeiter Schulen
Frau Apitz, M.
Sachbearbeitung Vereine/ Spielplätze/ Jugend/ Städtepartnerschaft/ Versicherungen
Mitarbeiter Jugendclub
Herr Becker, F.
GIS-Koordination, Sachbearbeitung Datenschutz
Herr Fuchs, G.
Amtsleiter Hochbauamt
Frau Bornkessel, K.
Sachgebietsleiterin Bauleitplanung
Herr Vierck, P.
Sachbearbeitung Bauleitplanung
Frau Lenken, K.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Frau Göllner, C.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Frau Henke, J.
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Herr Wernowsky, R.
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Herr Ossenkop, S.
Sachbearbeiter Bauleitplanung
Frau Ahlers, E.
Sachgebietsleiterin Hochbau
Herr Koch, S.
BNB-Koordinator
Herr Schubert, K.
Sachbearbeiter Hochbau
Frau Rottmann, S.
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Schultz, J.
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Peters, U.
Sachbearbeiterin Hochbau
Herr Schwanke, M.
Sachbearbeiter Hochbau
Herr Kühn, H.
Sachgebietsleiter Technisches Immobilienmanagement
Frau Meier, C.
Sachbearbeiterin kaufmännischer Bereich
Herr Genz, A.
Teamleiter Hausmeisterdienste
Hausmeister
Herr Gewinner, M.
Sachbearbeiter Verkehrsraum und Schwerlasttransporte
Herr Heine, R.
Sachbearbeiter Energetische Sanierung
Herr Genz, A.
Teamleiter Hausmeisterdienste
Hausmeister
Herr Stumpf, R.
Amtsleiter Tiefbauamt
Herr Rücker, B.
Sachgebietsleiter Bauhof
Herr Hintz, C.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Schult, H.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Hacker, L.
Teamleiter Bauhof
Frau Kienlein, J.
Sachbearbeiterin kaufmännischer Bereich
Herr Unger, R.
Teamassistent Bauhof Nord
Mitarbeiter Bauhof Nord
Herr Krakau, E.
Teamassistent Bauhof Süd
Mitarbeiter Bauhof Süd
Herr Schult, H.
Sachbearbeiter Baumschutz
Herr Hintz, C.
Sachbearbeiter Baumschutz
Frau Fiedler, S.
Teamleiterin Tiefbau
Frau Groß, K.
Sachbearbeiterin Tiefbau
Frau Scheib, S.
Sachbearbeiterin Tiefbau
Herr Weisflog, S.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Lodzin, T.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Menge, J.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Pöplau, O.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Stähr, C.
Teamleiter Straßenverwaltung
Frau Blume, S.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Frau Estel, B.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Frau Weinhold, J.
Sachbearbeiterin Straßenverwaltung
Frau Dittmar, K.
Sachbearbeiterin Organisation / Zentrale Steuerung
Frau Schulte-Kuhnt, E.
Pressereferentin
Frau Laasch, B.
Sekretärin
Herr Braun, S.
Amtsleitung Hauptamt
Herr Gesch, L.
Sachgebietsleitung
Frau Sellner, S.
Landschaftsarchitektin
Frau Seeliger, A.
Sachbearbeitung Gemeindemarketing
Herr Fischer, R.
Sachbearbeitung Leitbild und Achsenentwicklungskonzept
Herr Führer, T.
Sachgebietsleitung IT-Service
Herr Tóth, B.
Systemadministration
Herr Becker, F.
GIS-Koordination, Sachbearbeitung Datenschutz
Frau Vaqué, H.
Systemadministration
Herr Brinkmann, F.
Systemadministration
N.N.
Systemadministration
Frau Gorn, G.
Sachgebietsleitung Personalverwaltung
Frau Haughton, S.
Sachbearbeitung Personal
Herr Rath, F.
Sachbearbeitung Personal
Frau Torge, M.
Personalreferat
Frau Dzikowski, C.
Sachbearbeitung Archiv
Frau Hennig, L.-S.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Ortsrecht
Frau Hesse, K.
Mitarbeit Bürgerinformation
Frau Kowallik, S.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Ortsrecht
Frau Lachmann, W.-H.
Sachbearbeitung Vergabe und Fördermittelakquise
Frau Seefeldt, S.
Sachbearbeitung Sitzungsdienst/ Ortsrecht/ Beschaffung
Herr Braungard, C.
Amtsleiter Kämmerei
Frau Kräuter, S.
Sachgebietsleiterin Haushalt/ Finanzen
Frau Reins, J.
Sachbearbeiterin Haushalt/ Vermögensverwaltung
Frau Füssel, G.
Sachgebietsleiterin Liegenschaften
Frau Langkowski, B.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Frau Rohland, A.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Frau Tietz, S.
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Frau Gäbler, A.
Sachbearbeitung Liegenschaften
Herr Stiller, O.
Leitung Wohnungsverwaltung
Frau Schwarz, S.
Leitung Wohnungsverwaltung
Frau Kaufmann, P.
Sachbearbeiterin Wohnungsverwaltung
Frau Lindner, F.
Sachbearbeiterin Wohnungsverwaltung
Frau Feßner, K.
Technische Sachbearbeiterin für kommunale Gebäude
Herr Rogowski, R.
Technischer Sachbearbeiter für kommunale Gebäude
Frau Härchen, J.
Sachbearbeiterin Wohnungsverwaltung
Frau Nieschalke, H.
Kassenleiterin
Frau Malzahn, G.
Stellvertretende Kassenleiterin
Frau Matthies, R.
Sachbearbeiterin Kasse
Herr Wiesemann, T.
Sachbearbeiter Vollstreckung
Frau Brieske, C.
Sachbearbeiterin Kasse/Vollstreckung
Frau Friede, P.
Sachgebietsleiterin Steuern
Frau Lund, M.
Sachbearbeiterin Steuern
Frau Miethe, D.
Sachbearbeiterin Steuern
Frau Opitz, I.
Sachbearbeiterin Steuern
Frau Schmid-Rathjen, Dr. C.
Amtsleiterin Kulturamt
Frau Chomik, C.
Tourismuskoordination • Gemeindemarketing
Herr Hennig, L.
Leitung BARNIM PANORAMA
N.N.
Marketing / Öffentlichkeitsarbeit
Frau Ziegenhagen, J.
Museumsassistenz
Frau Soenke, M.
Museumsassistenz
Frau Rothe, P.
Service
Frau Finke, P.
Service
Frau Ziebarth, M.
Service
Frau Engelhardt, J.
Service
Herr Neuber, T.
Service
Frau Hauke, I.
Sachbearbeiterin Kommunale Veranstaltungsorganisation
Herr Schmidt, M.
Hausmeister/ Techniker
Herr Möse, M.
Bibliotheksleiter
Frau Scheer, M.
Bibliotheksassistentin Basdorf
Frau Pfaff, A.
Bibliotheksassistentin Wandlitz
Frau Busse, A.
Bibliotheksassistentin Klosterfelde
Frau Porschel, K.
Bibliotheksassistentin Wandlitz
Frau Heidrich, F.
Bibliotheksassistentin Schönwalde
Frau Rosso, A.
Bibliotheksassistentin Wandlitz
Frau Paulikat, I.
Amtsleiterin Ordnungsamt
Frau Scharfe, K.
Standesbeamtin
Frau Schittenhelm, S.
Standesbeamtin
Frau Brachlow, I.
Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten, Friedhofswesen
N.N.
Sachgebietsleitung Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
Herr Engel, A.
Gerätewart
Herr Krüger, M.
Gerätewart
Frau Lange, S.
Sachgebietsleiterin Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Bauer, T.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Stern, C.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Herr Mandelkow, D.
Mitarbeiter Außendienst
Herr Kunze, J. H.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Frau Böhm, S.
Außendienst
Herr Ghanbari Birgani, S.
Außendienst
N.N.
Außendienst
Herr Kuhnt, H.
Außendienst
Herr Glück, S.
Sachgebietsleitung Einwohnermeldewesen
Frau Noack, L.
Mitarbeiterin Außendienst/ Sachbearbeiterin Einwohnermeldewesen
Frau Wegner, A.
Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
Herr Dumalsky, M.
Sachbearbeiter Allgemeine Ordnungsangelegenheiten/ Sachbearbeiter Einwohnermeldewesen